LEIDER AUSVERKAUFT 31.01.2020
LEIDER AUSVERKAUFT31.01.2020

Dies ist der vorläufige Plan.
Änderungen sind vorbehalten und werden rechtzeitig hier bekannt gegeben !!!!

 

Pauschalpreis für Hin- und Rückfart: 9 €

Rückfahrt. Pünktlich: 1.20 Uhr ab Alken !

Achtung: Rechtzeitige Anmeldung ist erforderlich !

Um die Größe des Bus bestimmen zu können, müssen die Busfahrkarten vorher erworben werden. 
Die Busfahrkarten gibts unter der Tel Nr.:
02605 / 8982 oder per Mail: fischjupp@t-online.de

 

Cochem Endertplatz

17.45 Uhr

Klotten Parkplatz-Mosellastraße

17.50 Uhr

Pommern Hafengasse

17.58 Uhr

Treis Parkplatz röhrig Baumarkt

18.05 Uhr

Karden Bundesstraße - Mitfahrerparkplatz

18.12 Uhr

Müden -Schulbushaltestelle

18.18 Uhr

Moselkern – Ecke Moselstraße / Gartenstraße

18.23 Uhr

Hatzenport – Zufahrt Campingplatz / Bahnhof

18.30 Uhr

Löf – Höhe Sternenburg

18.37 Uhr

 
 

Vorverkauf der Tickets unter:

Josef Wolf, Burgen

02605-8982

oder online unter:

fischjupp@t-online.de

---------------------------------------

Weitere Vorverkaufsstelle:

Bauzentrum RÖHRIG GmbH
Am Laach 21
D-56253 Treis-Karden
Tel.: 0 26 72 / 68-0
Fax: 0 26 72 / 68-820
info@roehrig-bauzentrum.des

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2015 Jupp Wolf